пятница, 22 марта 2013 г.

Когда вынесут труп (Ленина) и пророчество Иоанна схимника.



Горячие споры о том, нужно ли предавать земле тело вождя мирового пролетариата, не прекращаются с момента распада Советского Союза. На круглом столе, посвященном роли большевиков в мировой и российской истории, член партии ЛДПР Ярослав Нилов предложил способ, как убрать Ленина из мавзолея, не вызвав при этом протеста левых сил. Об этом пишет сегодня "Парламентская газета".
Нилов считает, что на Красной площади нужно провести ремонтные работы, а тело Ленина на это время вынести из мавзолея. Также он предложил не возвращать саркофаг с телом вождя обратно, сославшись на нехватку средств.
Говоря о необходимости похоронить Ленина, он спросил: "Как может лежать труп там, где проходят парады, праздничные мероприятия?" Его поддержал член Комитета Госдумы по обороне Владимир Овсянников. "Сколько может лежать в центре Москвы мумифицированное тело человека, который разрушил то, что создавалось веками на Руси - государственность, устои и обычаи?" - поинтересовался он.
Напомним, мавзолей на Красной площади закрыт до конца апреля в связи с масштабными ремонтными работами. Усыпальница находится в плохом состоянии: отслаивается облицовка, сдвигаются плиты. Фундамент строения "поплыл" из-за неоднородности грунтов, нарушилась гидроизоляция. Сейчас строители укрепляют и выравнивают фундамент. Ранее представители ФСО сообщали, что саркофаг с телом Ленина из мавзолея выносить не будут.

Пророчество старца монаха-схимника Иоанна, подвизавшегося в Храме Святителя Николая Угодника в селе Никольское (Ярославская обл., Углический район) Ярославской епархии РПЦ: «В апрелекогда вынесут «лысого» из Мавзолея, произойдет провал Москвы в солёные воды и мало что от Москвы останется. Грешники будут ещё долго плавать в солёной воде, но спасать их будет некому. Они все погибнут. Поэтому тем из вас, кто работает в Москве, рекомендую работать там до апреля месяца. Будет затоплена Астраханская, Воронежская область. Будет затоплен Ленинград. Город Жуковский (Московская обл., 30 км. от столицы) будет частично разрушен.

Другие признаки приближающегося тектонического катаклизма:

3 комментария:

  1. По ходу этот старец совсем ку-ку.Его тоже вынести надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебя Жида в первую очередь выгнать надо

      Удалить
  2. Заметьте,что именно Трех мировых злодеев,поминают по "кличке" а не по имени.Такие были: Ленин,Сталин,Гитлер.Дела этих сатанистов и богоборцев известны,и несут разрушительный и кровавый отпечаток на Руси,по сей день.Этот ублю..к Ленин,первый цареубийца,революционер,террорист и вор мирового масштаба.Жид,разворовавший величайшую и богатейшую империю в мире,уничтожил миллионы русских славян,легализовать аборты,и говорил что "ивашек надо дурить,иначе мы не добьемся власти",взрывал церкви и т.д.
    А теперь он покоится рядом с кремлем,где были раньше Святыни,им же разрушенные.Надо вынести его,и предать земле.Так будет гуманности,если конечно земля его примет...

    ОтветитьУдалить